День семьи

news 22-03-2024

22 марта в гимназии прошел традиционный праздник - «День семьи». Праздник взаимопонимания и взаимопомощи, любви, дружбы между взрослыми и детьми. Ведь семья - это самое дорогое, что есть у человека.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

Участникам мероприятия организаторы предложили занимательные конкурсы, где гимназисты вместе со своими родителями могли проявить не только свои знания и навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплочённость и взаимовыручку.

Для младших классов гимназии прошла веселая спортивная викторина «Мама, папа и я -спортивная семья!».

Шестиклассники вместе с родителями приняли участие в интеллектуальной игре «Аукцион знаний».

Команды седьмых классов участвовали в «Семейном квизе», а вот старшие классы участвовали в более серьезных мероприятиях: военно-патриотическая игра «Юнармеец», «Меткий стрелок», первенство по шашкам и настольному теннису.
Больше всех детям понравился танцевальный конкурс «Джаст дэнс», ведь танцевать любят все.

И, конечно, кульминацией праздника стал конкурс коллажей «Семья – это...», где ребята раскрыли разнообразие своих творческих способностей.

Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top