Акция «Георгиевская ленточка»

news 01-05-2020

Гимназическое сообщество принимает участие в акции «Георгиевская ленточка». В этом году акция проходит в онлайн-формате. Присоединяйте и вы! Достаточно сфотографироваться с лентой и выложить фото в социальных сетях с общим хештегом #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

Георгиевская ленточка – один из главных символов Победы. Более 10 лет гимназия принимает участие в акции «Георгиевская ленточка». Гимназисты и учителя раздавали ленточки жителям и гостям Сергиева Посада. В этом году участникам акции предложено найти георгиевскую ленту дома, сделать с ней фотографию и выложить в социальные сети. Если ленточка не сохранилась, то желающие принять участие в акции смогут наложить «виртуальную» ленточку на свое фото в Instagram. Георгиевская ленточка – это символ выражения уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
Акция «Георгиевская ленточка»: как это было Юнармейцы и гимназисты 10 «А» класса вручают Георгиевские ленточки горожанам. Май 2019 года.

1 2

3 4

5 6

7 8 

georgievskaia lentochka

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top