Благодарность от Дома малютки

news 16-12-2018

В этом году наши гимназисты снова приняли участие в благотворительной акции «Подари частичку своей души» в помощь дому малютки, которая состоялась 15 декабря на Скитских прудах. Дети, родители и учителя передали малышам подарки и получили благодарность и поздравления от Ирины Юрьевой, координатора акции.

Мои дорогие ученики и уважаемые родители гимназии N5. Спасибо вам за то, что каждый год вы участвуете в нашей акции в помощь дому малютки. Из года в год вы делаете просто незаменимый вклад и оказываете масштабную помощь деткам. Сказать вам СПАСИБО, это не сказать ничего. Вы большие молодцы и у каждого из вас огромное сердце!

Подходит к концу 2018 год. Мы вместе с вами скоро перевернем страницу книги под названием "ЖИЗНЬ". Для кого-то он сложился благополучно, для кого-то не очень. Несмотря на это уже очень скоро он войдёт в историю каждого из нас.В наступающем году я желаю вам отличных оценок, успехов в учебе, удачи в экзаменах и просто быть счастливыми! Дорогие родители! Вам низкий поклон за ваше милосердие, доброту и сострадание, за то, что в своих детях вы воспитываете те чувства, которые в нашем мире, к сожалению, редко встретишь. 

Спасибо всем вам! С наступающим новым 2019 годом!!!

Ирина Юрьева, координатор благотворительной акции «Подари частичку своей души» в помощь домам малютки в г. Александрове Владимирской области и г. Кашине Тверской области.

9Fmc gQkvHo

mC3arEXoS7k

O 2biuG1bZs

qTVMiClmJYE

sj7hxO2ivns

tFKtFX-oVNM

tM08IimMx68

 

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top