«Солнечный мир»

news 30-07-2018

Приглашаем принять участие в создании Международного летнего виртуального фотоальбома«Солнечный мир».
Эпиграфом к альбому взяты сроки русского поэта Марины Цветаевой «Солнце – одно, а шагает по всем городам».
К участию приглашаются все желающие. Преимущество в приеме и размещении фоторабот будет отдаваться детям и молодежи в возрасте от 5 до 14 и с 14 до 25 лет.

Дорогие гимназисты, родителя, учителя, партнеры и друзья гимназии!
Приглашаем вас принять участие в создании Международного летнего виртуального фотоальбома «Солнечный мир».

solnechnyi mir

Этот проект придумали сотрудники Международного библиотечного центра Псковской областной универсальной научной библиотеки.
Создатели фотоальбома выбрали ключевой образ и тему фотографий для него – солнце. Солнце светит всем на планете Земля! «В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить», – соглашаемся мы с бессмертной мудростью Сократа. Эпиграфом к альбому взяты сроки русского поэта Марины Цветаевой «Солнце – одно, а шагает по всем городам». Главные посылы проекта одинаково прочитываются на всех языках мира: жизнь на планете Земля прекрасна во всех ее уголках – так давайте покажем это своими снимками! Приветствуется эксклюзивный, авторский, неожиданный взгляд на мир, в котором мы живем!
Условия участия предельно просты.

  • Фотоматериалы присылаются по электронной почте на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • В теме почтового сообщения обязательно указывается информация об отправителе (имя и фамилия, возраст, город / страна).
  • В тексте письма пишется сопроводительный текст к фотографии– не более 2 предложений.
  • Фотография в формате JPG размещается в письме как вложение (прикрепленный файл)
  • ОДИН участник (независимо от того, индивидуальный он или коллективный) предоставляет в альбом только ОДНУ фотографию.

Подробнее о проекте, а также о порядке и условиях размещения фотографий в виртуальном фотоальбоме можно прочесть на странице проекта

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top