Благотворительные акции

Благодарим учеников гимназии, их родителей и педагоговза то, что они откликнулись и приняли участие в ежегодной благотворительной акции "Подари частичку своей души" в помощь Домам малютки в г. Александрове, Владимирской области и г. Кашине, Тверской области.

Акция состоялась 16 декабря у здания Администрации Сергиево-Посадского района на Советской площади. Делегаты от гимназии вручили подарки представителям Домов малютки и просилипередать поздравления малышам с Новым годом!

 

23 декабря гимназисты вновь отправились в гости к своим старым знакомым в Дом ветеранов г. Хотьково. Ребята поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, нарядили Ёлку, показали праздничный концерт и подарили новогодние подарки. Вместе с учениками участвовали во встрече учителя и родители. Большое спасибо всемза доброту, отзывчивость и милосердие!

 

Администрация гимназии и Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних выражают огромную благодарность ученикам,  родителям и педагогам за участие в благотворительной акции «Подарок маленькому человеку»! 25 декабря из гимназии в центр отправился автомобиль с разнообразными новогодними  подарками: игрушки, книги, канцелярские принадлежности, сладости  для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.  Всем участникам акции огромное спасибо!

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top