Новые проекты «Гете Института»

news 13-10-2017

АНО ДО «Центр иностранных языков и международного сотрудничества «Партнер» предлагает Вашему вниманию принять участие в следующих проектах «Гете Института»:

  • Развивающий языковой курс для детей 6-7 лет "OttoOktopus", основанный на но-вейших исследованиях в области раннего изучения иностранных языков. Основное вни-мание уделяется пониманию речи на слух и говорению, на занятиях используется только немецкий язык. По итогам курса дети получают сертификат с описанием индивидуализа-ции процесса.
  • Проект «Немецкий детский университет в чемодане» стартовал с ноября 2016 года и представляет собой набор тематических занятий для детей, проводимых на основе чемо-дана Немецкого детского университета – мобильной лаборатории с оборудованием и ма-териалами для увлекательных экспериментов. Эксперименты связаны с исследованиями, открытиями и изобретениями выдающихся немецких ученых и соответствуют темам трех факультетов немецкого детского онлайн университета: человек, природа и техника.
  • «Мост в немецкий университет» – стипендиальная программа, позволяющая поступить в университет сразу после школы – при условии ее успешного окончания. Программа рас-считана на учащихся 9 класса с результатами обучения выше среднего по математике, ин-форматике, естественным и техническим дисциплинам и владеющих немецким языком как минимум на уровне A2.

При наличии спроса возможна реализация изучения иностранных языков (немец-кий, английский, испанский, китайский) в Вашей Гимназии. В этом случае высоко-квалифицированные преподаватели нашего Центра иностранных языков будут реа-лизовывать программы в полном объеме в стенах Вашего образовательного учреж-дения.

Преимущества обучения:

  • наши слушатели получают не только европейское качество обучения, но и эксклюзив-ное в Московской области право подтвердить свой языковой уровень сертификатами Гёте-Института, SELT и Pearson. Такие сертификаты признаны во всем мире и явля-ются надёжным и объективным свидетельством языковой компетенции. Их наличие предоставляет возможность учиться и работать в странах Европы, в том числе в Германии, где обучение в вузах бесплатное;
  • партнерство с Гёте-Институтом открывает нашим слушателям массу перспектив! Это и участие в конкурсах и стипендиальных программах, и интересные поездки, в том числе в Германию и на Кипр, и интереснейшие уроки и встречи с носителями язы-ка.

Если Вас заинтересовало предложение, просьба записаться у классного руководителя!

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top