«Диалоги на педсовете»

Новый формат педагогических советов. Первый открытый педсовет в новом формате прошел в гимназии в конце октября. Обсуждалась тема «Электронный учебник – новая образовательная реальность».

«Диалоги на педсовете» – это возможность встретиться с ведущими специалистами в разных областях науки и педагогического мастерства. Первый открытый педсовет в новом формате прошел в гимназии в конце октября. Обсуждалась тема «Электронный учебник – новая образовательная реальность». В скором времени ЭУ должны стать привычным средством обучения в каждом классе.

Что же такое электронный учебник? Каковы его достоинства? Почему доля е-учебников в школе будет возрастать?

Ведущая педсовета – Елена Вячеславовна Иванова, кандидат педагогических наук,преподаватель Нижегородскогоинститута управления РАНХиГС,Нижегородского института управления РАНХиГС, эксперт при Совете ректоров нижегородских вузов по оценке работ, выдвигаемых для получения Президентского гранта, специальный корреспондент издательского дома «Первое сентября».

В работе педсовета приняли участие не только сотрудники пятой гимназии, но и заместители директоров школ, заведующие библиотеками образовательных учреждений Сергиева Посада и района.

Познакомиться с презентаций «Электронный учебник – новая образовательная реальность» можно здесь.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите, пожалуйста, по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Открытый педсовет». Мы обязательно передадим их Е.В. Ивановой.

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top